General выпустила шины для полиции
  27.08.2018

General Tire представила новые всесезонные шины, разработанные специально для американских правоохранительных органов

Не так давно BFGoodrich объявила о том, что адаптировала две модели своих шин для эксплуатации на полицейских автомобилях, а на днях о выпуске шин для служб охраны правопорядка сообщил еще один американский бренд – General. Новинка получила название General G-Max Justice, и производитель заявляет, что они отличаются улучшенной управляемостью, высоким ресурсом и пригодностью к использованию в любую погоду. 

«После успеха нашего семейства шин G-Max категории Ultra-High Performance было логично добавить в него шины для полицейских авто, - отметил Трэвис Роффлер (Travis Roffler), директор по маркетингу General. – Мы намерены предложить службам охраны порядка по всем Соединенным Штатам шины, которые, как мы уверены, установят новый стандарт в этом сегменте».

General выпустила шины для полицииGeneral G-Max Justice

Новые General G-Max Justice созданы на основе моделей General G-Max AS-05 и General G-Max RS и изготовлены по технологии SmartGrip, то есть их рисунок включает в себя усиленное центральное ребро для быстрых реакций на повороты руля и прочные плечевые блоки для максимального сцепления. Кроме этого, ламелирование и «всесезонный» компаунд с высокой пропорцией силики позволили улучшить ездовые качества на снегу и мокром покрытии, а широкое пятно контакта увеличило срок службы покрышек. В General отмечают, что в сравнении с «ведущим конкурентом», эффективность торможения на мокрой поверхности и ресурс новых шин выше на 15%.

General G-Max Justice будут выпускаться в шести размерах для таких автомобилей, как Chevrolet Caprice PPV, Impala Police и Tahoe PPV, Dodge Charger Pursuit и Ford Police Interceptor и будут доступны с октября 2018 года. Производство будет осуществляться в США. 

Шины General G-Max Justice
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя