Kumho представила новые всесезонные шины для Северной Америки
  24.08.2018

В ассортименте американского отделения Kumho появились новые всесезонные шины Kumho Ecsta PA51

Шины Kumho Ecsta PA51, премьеру которых в Kumho анонсировали год назад, предназначены для американских водителей, желающих купит «шины класса UHP с улучшенной управляемостью, которые при этом могли бы эффективно работать в течение всего года». 

«Сегмент всесезонных шин класса Ultra-High Performance имеет для на особенно большое значение, поскольку, по нашим прогнозам, он будет быстро расти в ближайшее время, - отметил Шон Денлейн (Shawn Denlein), исполнительный вице-президент по продажам и маркетингу Kumho USA. – Мы рады, что сможем продемонстрировать наше неослабевающее стремление осваивать инновационные решения при помощи новых шин, которые, как мы уверены, превзойдут ожидания потребителей». 

Kumho Ecsta PA51 обладают рисунком протектора с усиленными центральным ребром и блоками во внешней плечевой зоне, которые улучшают управляемость и делают износ более равномерным. Четыре широкие кольцевые канавки и открытый дизайн плечевин ускоряют отвод воды из пятна контакта, тогда как новая зигзагообразная форма продольной канавки в сочетании с глубокими 3D-ламелями позволила увеличить сцепление на снегу и слякоти. В дополнение ко всему прочему, переменный шаг протектора снизил уровень шума и сделал езду более комфортной. 

Новые Kumho доступны в 43 размерах с диаметром от 16 до 20 дюймов, а до конца года на рынке появятся еще 12 размерностей. Гарантийный пробег равняется 72 000 км. На первом этапе новинка заменит шины Kumho Ecsta 4X II, а на втором – Kumho Ecsta PA31

Шины Kumho Ecsta PA51
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя