Обновленная Acura NSX сменила шины
  24.08.2018

Для рестайлинговой Acura NSX выбрали спортивные шины Continental последнего поколения

Honda представила обновленную версию своего спорткара Acura NSX, который получил более богатую стандартную комплектацию и теперь будет доступен в том числе в оранжевом цвете, в котором предлагаются и тормозные суппорты. Инженеры Honda также модифицировали амортизаторы и подвеску, и кроме того теперь было решено сменить шины, чтобы дополнительно улучшить сцепление и управляемость. 

Обновленная Acura NSX сменила шины Acura NSX

Вместо Continental ContiSportContact 5P в комплектацию NSX были включены более новые Continental SportContact 6, которые были оптимизированы специально для Acura. В автокомпании говорят, что рисунок протектора, конструкция и резиновая смесь шины были доработаны для улучшения управляемости в любых условиях как в повседневной жизни, так и на гоночных трассах. Новые шины в сочетании с модифицированной подвеской позволили NSX пройти круг на знаменитой японской трассе «Судзука» на две секунды быстрее модели предыдущего поколения. 

Шины Continental SportContact 6
Места в тестах шин:  1 (3),   2 (4),   3,   4,   5 (2),  
цена от

 18 513 

Владельцы NSX, которым требуется бескомпромиссное сцепление на треке, все так же могут выбрать для себя полусликовые шины Pirelli PZero Trofeo R, доступные у дилеров Acura. 

Шины Pirelli P Zero Trofeo R
Места в тестах шин:  1,   2,   3,   9,  
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя