Американская фирма выбрала шины Tweel для своих электрических газонокосилок
  24.08.2018

Безвоздушные шины Michelin Tweel вошли в комплектацию нескольких моделей электрических газонокосилок компании Mean Green Mowers

Базирующаяся в Огайо компания Mean Green Mowers, производитель электрических газонокосилок с нулевым радиусом поворота, одобрила шины Michelin X Tweel Turf для своих продуктов. «В 2008 году мы решили, что можем усовершенствовать газонокосилки с нулевым радиусом поворота. Тогда мы разработали электрические газонокосилки, которые намного тише, не выбрасывают в воздух вредные вещества, требуют минимального технического обслуживания и позволяют экономить на топливе. Сотрудничество с Michelin продолжает нашу работу по снижению ущерба, наносимого экологии», - рассказал президент Mean Green Mowers Джо Конрад (Joe Conrad).

Американская фирма выбрала шины Tweel для своих электрических газонокосилок

По условиям соглашения с Michelin модель Mean Green Stalker будет комплектоваться шинами диаметром 18 дюймов, а CXR-60 – 24-дюймовыми шинами. В обоих случаях речь идет о шинах для ведущей оси. Кроме этого, для моделей CXR-52/60 будут доступны безвоздушные шины диаметром 24 и 13 дюймов для рулевой и ведущей оси соответственно.

«Работая с командой Mean Green Mowers, мы смогли помочь им сделать их электрические газонокосилки еще более инновационными и экологичными», - отметил вице-президент Michelin Tweel Technologies Оливье Броен (Olivier Brauen).

Американская фирма выбрала шины Tweel для своих электрических газонокосилок

Безвоздушные радиальные шины Michelin X Tweel Turf обладают стабильной высотой, которая помогает более ровно стричь газоны. Широкие спицы обеспечивают оптимальную поперечную устойчивость, благодаря чему можно без проблем работать на склонах холмов, а дизайн спиц был доработан для улучшения комфортности хода, в том числе при переезде через бордюры, камни и т.д.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя