DMACK представила шины для классических раллийных авто
  23.08.2018

Компания DMACK презентовала новые шины, разработанные специально для раллийных гонок на классических автомобилях

В ассортименте компании DMACK, успевшей добиться определенных успехов в чемпионате WRC, появились новые шины DMACK DMT-F Classic, предназначенные для гонок на классических раллийных авто, но выполненные по последним технологиям.

«В 2018 году мы сконцентрировались не на участии в WRC, а на увеличении продаж, и новые DMT-F Classic позволят нам занять нишу шин для исторических гоночных автомобилей», - заявил управляющий директор DMACK Дик Кормак (Dick Cormack).

DMACK DMT-F Classic обладают новым рисунком протектора, специально разработанным в соответствии с регламентом гонок на исторических автомобилях, сформулированным FIA. Шины доступны с одним рисунком, созданным для оптимальной работы на сухих и мокрых трассах, а также в смешанных условиях, за счет чего пилоты могут устанавливать шины с различным компаундом на разные колеса. Доступно четыре типа резиновой смеси – Hard, Medium, Soft и Extra Soft, последний из которых создан для трасс, покрытых большим количеством воды. Конструкция и профиль были оптимизированы для улучшения продольного и поперечного сцепления.

«Рисунок новых шин отвечает будущим требованиям FIA, - отметил технический директор DMACK Фьоре Бривио (Fiore Brivio). – Мы выбрали асимметричный дизайн, поскольку он обеспечивает оптимальные ездовые характеристики на асфальтовых трассах».

DMACK DMT-F Classic доступны в трех размерах - 225/45 R13, 215/45 R15 и 235/40 R17, а в ближайшие месяцы линейку планируется расширить.

DMACK представила шины для классических раллийных автоDMACK DMT-F Classic


    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя