Nexen N’Blue 4Season будут выпущены в новых размерах
  23.08.2018

Nexen намерена расширить размерный ряд своих всесезонных шин

Шины Nexen N’Blue 4Season были впервые представлены в 2016 году, и в корейской компании говорят, что они были хорошо приняты на европейском рынке, поскольку были адаптированы к высоким требованиям местных автомобилистов. 

В данный момент шины доступны в 39 размерах с диаметром от 13 до 17 дюймов, а в зимнем сезоне 2018/2019 в линейку будут добавлены семь новых размерностей для дисков диаметром до 18 дюймов. За счет этого Nexen планирует удовлетворить растущий спрос на всесезонные шины класса Ultra-High Performance. На этом расширение линейки не закончится, и в начале 2019 года на рынок выйдут шесть дополнительных типоразмеров, предназначенных для автомобилей категории SUV, а к концу 2019 года шины будут выпущены еще в 13 новых размерностях. После этого шины будут пригодны для установки на широкую гамму автомобилей, в том числе на кроссоверы и минивэны. 

В Nexen отмечают, что высокое качество Nexen N’Blue 4Season и их способность гарантировать безопасность в различных погодных условиях были подтверждены хорошими результатами модели в тестах ADAC и Auto Bild. 

Шины Nexen N'Blue 4Season
Места в тестах шин:  1,   5,   8,   10,   11,   15,  
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя