TÜV SÜD сертифицировала всесезонные шины Yokohama
  23.08.2018

Недавно представленные всесезонные шины Yokohama BluEarth-4S AW21 успешно прошли сертификационные испытания, проведенные немецкой организацией TÜV SÜD

Компания Yokohama отдала свои всесезонные шины Yokohama BluEarth-4S AW21 на испытания организации TÜV SÜD, которая протестировала их по нескольким ключевым параметрам, таким как устойчивость к аквапланированию, торможение на снегу, сухом и мокром асфальте, поперечное сцепление на снегу и мокром покрытии, сопротивление качению и уровень шума снаружи автомобиля. Шины успешно прошли все тесты и получили сертификат TÜV SÜD, что является признанным знаком качества. 

Шины Yokohama BluEarth-4S AW21 предназначены для компактных и среднеразмерных легковых автомобилей, а также для кроссоверов. Технологии, позаимствованные у специализированных зимних шин, позволили улучшить сцепление на снегу и льду, тогда как новый направленный рисунок протектора призван обеспечивать оптимальные ездовые качества в любых погодных условиях. Расходящиеся в стороны и пересекающиеся канавки увеличивают сцепление на снегу, льду и мокром асфальте, а крупные плечевые блоки улучшают устойчивость и продлевают срок службы шин. Во всех размерах шины снабжены маркировкой с изображением снежинки, говорящей о том, что они пригодны для зимних условий. 

«Мы очень рады, что наши первые всесезонные шины для европейского отделения получили этот престижный сертификат», - отметили в Yokohama. 

Шины Yokohama BluEarth-4S AW21
Места в тестах шин:  5,  
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя