Бренд Viatti укрепляет позиции
  16.08.2018

Комплекс Kama Tyres подвел итоги первого полугодия 2018 года

По итогам первых шести месяцев одним из лидеров по росту продаж в натуральном выражении в структуре оборота Kama Tyres стал шинный бренд Viatti – продажи шины этой марки выросли на 60% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. При этом данный показатель учитывает только реализацию на вторичном российском рынке и не включает в себя первичную комплектацию и экспортные поставки.

Шины под брендом Viatti были представлены в 2010 году. Сегодня ассортимент включает в себя восемь линеек, в том числе легкогрузовые шины – всего 180 товарных позиций. Шины Viatti поставляются на российские заводы Volkswagen, Skoda и Ford.

«Наша долгосрочная стратегия направлена на продвижение и укрепление позиций шинного бренда Viatti на российском рынке, - отметил Андрей Бутон, заместитель директора по маркетингу ТД «Кама». – К тому же мы уверены в качестве нашей продукции, поэтому на всю линейку бренда действует расширенная гарантия качества сроком на один календарный год с момента продажи. Такая гарантия предоставляется бесплатно каждому покупателю при приобретении комплекта из четырех штук одного типоразмера или модели автомобильных шин Viatti».

Комментарии: (3)

  • Dimitrius
    в 00:09 24.09.2018

    На Виатти перешел с Камы. Продавцы сказали что производитель тот же, просто уже следующее поколение. Да оно и видно. Колеса свежо выглядят, рисунок протектора современный. При езде тоже больше Камы понравились. Жесткости им не занимать, но это привычно. Зато крепкие бока позволяют без последствий по ямам и ухабам прыгать. Управлять машиной хоть в городе, что на трассе, удобно. К безопасности тоже претензий нет. Так что покупкой доволен.

  • *
    в 16:09 24.09.2018

    Уж больно слащавый отзыв. Меня терзают смутные сомнения...)))

  • Сергий
    в 08:09 25.09.2018

    Стабильно появляющиеся камовские отзывы процентов на 95 честно оставлены "специально обученными людьми". Создают фон в сети. Ну а что - со стороны маркетинга вроде бы правильно.

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя