Грязевые BFGoodrich выпущены в размерах для мотовездеходов
  16.08.2018

BFGoodrich Mud-Terrain T/A KM3 будут доступны в пяти типоразмерах для UTV

Владельцы мотовездеходов в Северной Америке смогут выбрать для себя новые шины, поскольку компания Michelin выпустила популярные внедорожные шины BFGoodrich Mud-Terrain T/A KM3 в популярных размерах для спортивных и многофункциональных UTV. 

Как отмечает производитель, радиальная металлокордная конструкция и технологии, которые были позаимствованы у гоночных шин для Baja 1000, позволили создать шины, которые обладают максимальной надежностью при минимальном весе. 

BFGoodrich Mud-Terrain T/A KM3 обладают рисунком со специальными перемычками между плечевыми блоками, выталкивающими спрессованную грязь и увеличивающими тяговое усилие на мягких поверхностях. Шины для UTV будут изготавливаться из специальной резиновой смеси, разработанной для обеспечения сцепления на скользких камнях, тогда как защита боковин улучшила стойкость к ударам и повреждениям при езде по гравию. 

В данный момент шины для мотовездеходов доступны в размерах 28X10.00R14 NHS, 30X10.00R14 NHS и 30X10.00R15 NHS, а в ноябре в продажу поступят еще две размерности - 32x10.00R14 NHS и 32x10.00R15 NHS. Рекомендованная розничная цена в США составляет от 168 долларов. Шины предназначены исключительно для офф-роуда и не являются легальными для дорог общего пользования.

Шины для квадроциклов BFGoodrich Mud-Terrain T/A KM3 UTV
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя