Maxxis сотрудничает с немецким производителем электрокаров
  16.08.2018

Тайваньская Maxxis будет поставлять шины для электромобиля e.GO Life

В июле 2018 года генеральный управляющий Maxxis Ли Цзиньчан был приглашен в Аахен (Германия) на церемонию открытия завода компании e.GO. Новый комплекс будет выпускать до 10 000 электромобилей ежегодно, а первые поставки, как ожидается, будут осуществлены к концу текущего года. До этого г-н Ли и генеральный директор e.GO Гюнтер Шух (Guenter Shuh) подписали в Куньшане (Китай) соглашение о сотрудничестве, по условиям которого Maxxis будет разрабатывать шины для немецкого производителя электрокаров.

Maxxis сотрудничает с немецким производителем электрокаровЛи Цзиньчан и старший менеджер по закупкам e.GO Карло Хаусберг 

Во время церемонии открытия завода гости смогли протестировать электрический сити-кар e.GO Life, для которого Maxxis уже изготовила специально подготовленные шины. Как отметили в шинной компании, участники тест-драйва высоко оценили как внешний вид шин, так и их ездовые качества.

Maxxis сотрудничает с немецким производителем электрокаровТайваньская Maxxis будет поставлять шины для электромобиля e.GO Life

«Компания Maxxis уже давно широко известна в Азии и других регионах мира, а наши продукты реализуются в более чем 170 странах по всему миру и поставляются многочисленным знаменитым автомобильным брендами. Мы всегда верили в том, что развитие невозможно без внедрения инноваций, поскольку только новаторские решения могут позволить компаниям быть лидером в своей отрасли», - отметили в Maxxis.

Maxxis сотрудничает с немецким производителем электрокаровГюнтер Шух


    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя