Vredestein расширит линейку шин для классических авто
  15.08.2018

Голландская Vredestein решила выпустить линейку шин для янгтаймеров

Vredestein выпускает шины для классических автомобилей с 2001 года, а в этом году линейку было решено расширить, поскольку, как отметили в компании, на рынке быстро растет спрос на шины для так называемых янгтаймеров, то есть для машин, которые были выпущены в 70-х, 80-х и 90-х годах.

«Янгтаймеры пользуются все большим спросом, и очень скоро они станут настоящей классикой, - отметил Йохен Масс (Jochen Mass), бывший пилот Formula 1 и посол бренда Vredestein, который принимал участие в разработке нового семейства шин. – К сожалению, производители уже перестали выпускать для них оригинальные шины. Владельцу часто приходится ставить на свой автомобиль современные покрышки, и результат в визуальном плане часто бывает не таким впечатляющим, каким мог бы быть. По этой причине Vredestein решила выпустить шины с оригинальным рисунком и стильным дизайном боковин, которые будут производиться по самым современным технологиям и в соответствии со строгими стандартами качества. Таким образом, покупатели получат отличный уровень сцепления в сочетании с ретродизайном».

Vredestein расширит линейку шин для классических автоVredestein Sprint+ для Audi Quattro

Первыми шинами из нового семейства, которые появятся на рынке в сентябре 2018 года, станут Vredestein Sprint+, разработанные специально для Audi Quattro. Шины будут выпускаться в размере 215/50 R15, который, как отмечают в шинной компании, очень давно не был доступен. В первой половине 2019 года в линейку, как ожидается, будут входить шины десяти размерностей, и сейчас Vredestein сотрудничает с дилерами и клубами владельцев классических автомобилей, чтобы понять, в каких именно размерностях они нуждаются больше всего.

Шины Vredestein Sprint +
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя