Triangle выпускает четыре новинки
  15.08.2018

В Triangle рассказали о том, какие новые шины компания выводит на европейский рынок в 2018 году

Во время выставки The Tire Cologne 2018 представители китайской Triangle объявили, что компания готова к полномасштабному наступлению на европейский рынок. Для этой цели Triangle намерена более тесно сотрудничать с дистрибьюторами, и кроме того в текущем году на рынок Европы выходят сразу несколько новых шин различных категорий. В список новинок вошли UHP-шины Triangle Sportex TH201 в версии Run-Flat, позволяющей продолжать движение в случае прокола, а также еще четыре шины. 

Triangle AdvanteX TC101. Легковые шины с асимметричным рисунком протектора, включающим в себя четыре продольные канавки, отвечающие за дренаж воды. Жесткие плечевые зоны улучшают управляемость, схема размещения канавок оптимизирована для повышения акустического комфорта, а компаунд нового поколения с функциональными полимерами и высокой пропорцией силики уменьшает сопротивление качению. Шины доступны в размерах от 185/65 R15 до 235/50 R17. 

Шины Triangle AdvanteX TC101
Места в тестах шин:  
цена от

 3 954 

Triangle AdvanteX SUV TR259. Шины для кроссоверов с рисунком, разработанным для улучшения сцепления на мокром покрытии и обеспечения точных реакций на повороты руля и оптимальной устойчивости на больших скоростях. Переменный шаг протектора уменьшает уровень шума, тогда как новая резиновая смесь с содержанием силики повысила сцепление как на мокрой, так и на сухой поверхности. Шины предлагаются в размерностях от 235/70 R15 до 255/50 R19. 

Шины Triangle AdvanteX SUV TR259
Места в тестах шин:  7,  
цена от

 6 493 

Triangle GripX MT TR281. Грязевые шины, отличающиеся усиленными плечевинами и боковыми стенками, увеличивающими стойкость к повреждениям при езде по камням и пням. Крупные блоки в плечевых зонах повышают тяговое усилие на песке и в грязи, а изогнутые канавки обеспечивают быстрый отвод воды из пятна контакта. Шины выпускаются в восьми размерах для дисков диаметром от 15 до 18 дюймов. 

Шины Triangle GripX M/T TR281
цена от

 10 856 


Triangle SeasonX TA01
. Первые легковые всесезонные шины Triangle для европейского рынка. Направленный рисунок ускоряет рассеивание воды и слякоти, тогда как повышенная поперечная жесткость протектора улучшает управляемость на сухой дороге. Кроме этого, компаунд с содержанием большого количества силики увеличивает сцепление на мокром и заснеженном покрытии, а конструкция была доработана для повышения эффективности потребления топлива без ущерба для контролируемости и комфорта. Шины доступны в 14 размерах от 165/70 R14 до 235/35 R19. 

Шины Triangle SeasonX TA01
Места в тестах шин:  8,  
цена от

 8 427 

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя