Continental начала сотрудничать с российской сетью Euro Repar Car Sevice
  09.08.2018

Шины Continental появились в российской сети мультибрендовых автосервисов Euro Repar Car Service

Международная сеть Euro Repar Car Service принадлежит концерну PSA Group, выпускающему автомобили Peugeot, Citroen и DS. Она рассчитана на постпродажное обслуживание автомобилей не только родственных французских брендов, но и других известных и популярных марок. Как было объявлено на днях, в российской сети появились шины под брендом Continental. В продаже представлены все модели из летней и зимней линейки для российского рынка, причем модификациям для холодного сезона будет уделяться особое внимание.

Главным образом сеть Euro Repar Car Service стремится привлекать владельцев автотранспорта с истекшим сроком гарантии, предлагая диагностику, обслуживание и ремонт «с высоким качеством как у официальных дилеров, но по заметно более выгодной цене». Таким образом, Euro Repar Car Service планирует завоевать доверие клиентов, которых до этого не устраивали расценки дилерских станций обслуживания и качество неавторизированных автосервисов.

Добиться выгодного соотношения цены и качества обслуживания за два года работы в Европе сети Euro Repar Car Service позволило прямое сотрудничество с ведущими производителями автокомпонентов и оптимизированные логистические решения. В настоящее время в сеть объединены около 3 000 станций обслуживания в разных частях света, в том числе 1400 во Франции и 300 в Германии. Весной 2018 года первый российский технический центр открылся в Москве, планируется что в течении пяти лет количество станций в стране достигнет 500, а общее количество центров по всему миру подойдет к 10-тысячной отметке к 2021 году.

Особое место в формировании выгодной ценовой политики сети Euro Repar Car Service занимает собственный бренд автокомпонентов Eurorepar, разработанных и произведенных в сотрудничестве с ведущими мировыми производителями. В сети отмечают, что «эти запасные засти и компоненты отвечают самым строгим стандартам качества при конкурентоспособной цене, а также имеют гарантийный срок – два года».

Ожидается, что летние и зимние шины Continental займут значительные объемы продаж резины в этом канале сбыта. В компании говорят, что их шины «призваны заинтересовать требовательных автовладельцев, которые уделяют особое внимание надежности, безопасности и высоким ходовым качествам».

Комментарии: (1)

  • Антон Наумов
    в 13:08 10.08.2018

    Отличные новости кстати говоря, у Еврорепара всегда цены ниже чем у производителя который лежит в их коробке! Так что можно будет получить Контика за цену еврорепара это реальная выгода!
    Диски+колодки ставил от них, огонь!

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя