Alliance впервые примет участие в выставке «Агросалон»
  09.08.2018

В октябре 2018 года в рамках 7-ой Специализированной выставки сельхозтехники и оборудования «Агросалон» компания ATG (Alliance Tire Group представит свои шины для сельского хозяйства

Посетители выставки «Агросалон -2018» смогут познакомиться с инновационной разработкой ATG: флотационными шинами для защиты почвы при работе с прицепами, опрыскивателями и разбрасывателями удобрений, позволяющими максимально защитить грунт при такой же нагрузке и при давлении воздуха на 30% ниже в сравнении с обычными шинами.

Также будут представлены шины для тракторов и комбайнов и узкие шины для культиваторов, опрыскивателей, разбрасывателей удобрений и другой сельскохозяйственной техники.

«Российский рынок является для Alliance приоритетным. Мы надеемся, что российские сельхозпроизводители оценят по достоинству наши продукты так же, как и их коллеги в странах ЕС и других регионах по всему миру. Наши инновации и технологии помогут не только быть более эффективными во время полевых работ, но и сохранить экологию», – заявил Прабхакар Гаримелла (Prabhakar Garimella), директор по продажам ATG в странах Восточной и Центральной Европы, России и СНГ.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя