Kama Tyre запускает  сервис по оценке эффективности ЦМК шин
  01.08.2018

Шинный комплекс Kama Tyres разработал сервис, позволяющий самостоятельно рассчитать выгоду применения ЦМК шин Kama в зависимости от характеристик автопарка предприятия

Новые сервис Kama Tyres получить данные о детализированном персональном бюджете, включающем сумму годовой экономии, стоимость 1 км пробега, доход от возврата каркасов на завод, процент экономии на утилизации и т.д.

Онлайн-калькулятор рассчитывает стоимость применения ЦМК шин Kama исходя из трех параметров: состав и количество техники в автопарке, среднегодовой пробег автомобилей, а также ресурс шин за весь период при бережной эксплуатации. Калькулятор размещен на официальном сайте ТД «Кама». Полученные результаты можно отправить на e-mail или распечатать.

«Новый сервис позволяет лично убедиться в том, насколько выгодными будут ЦМК шины Kama для предприятия. Мы убеждены, что комплектация техники нашей продукцией — это оптимальный выбор для автопарков, благодаря возможности существенно оптимизировать транспортные расходы. Например, повторное восстановление ЦМК шин Kama позволяет снизить стоимость 1 км пробега до 5 копеек», - отметил Андрей Бутон, заместитель директора ТД «Кама» по маркетингу.

Комментарии: (2)

  • Андрей Сивков
    в 10:08 02.08.2018

    Попробовал посчитать, какая-то уж очень внушительная сумма получилась, даже если на два её поделить и то приличные деньги.

  • Арнольд
    в 16:08 03.08.2018
    #72899   ответ на   #72893

    На практике пока их NR202 на северном Урале выгоднее всего получаются, китай дубовый, зимой в подъем залезть только ценой седых волос, а кама мягонькая и износ в наших температурах небольшой.

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя