Версию Datsun mi-DO для активного отдыха оснастили шинами Michelin
  17.07.2018

Datsun укомплектовала шинами Michelin экспериментальную версию хэтчбека mi-DO, предназначенную для любителей путешествий и активного отдыха на природе

Бренд Datsun представил уникальный вариант хэтчбека mi-DO, адаптированный для путешествий как с точки зрения улучшенной проходимости, так и в плане экипировки и оборудования. «Мы регулярно изучаем предпочтения нашей аудитории, но в этот раз сделали больше – создали уникальный и единственный в своем роде автомобиль, олицетворяющий дух приключений и любовь к путешествиям, которые близки российским владельцам Datsun. Яркий и смелый Datsun mi-DO для активного отдыха – это экспериментальный проект, который призван вдохновить всех нас на новые открытия и эксперименты» – отметил Андрей Чирков, глава бренда Datsun в России.   

Новый вариант получил матовое покрытие кузова, стойкое к царапинам и сколам, камуфляжную расцветку, расширители арок, дефлекторы, увеличенный до 180 мм дорожный просвет и алюминиевый «щит» толщиной 4 мм на днище. В салоне предусмотрены отсеки для рыболовных снастей, встроенный холодильник и т.д. 

Версию Datsun mi-DO для активного отдыха оснастили шинами Michelin Экспериментальный вариант Datsun mi-DO

В комплектацию автомобиля также вошли кованые диски и шины Michelin CrossClimate типоразмера 185/65 R15 95V XL, обладающие выраженным направленным рисунком протектора, позволяющим сохранять сцепление в случае внезапного снегопада. Кроме этого, специальная резиновая смесь с содержанием силики, функциональных полимеров и новых пластификаторов позволила увеличить износостойкость и эффективность потребления топлива. 

В Datsun отметили, что шины Michelin были выбраны, поскольку «они обладают оптимальным сочетанием характеристик для движения как по городским дорогам с твердым покрытием, так и по грунтовым и разбитым асфальтовым дорогам во время дальних путешествий».

Шины Michelin CrossClimate
Места в тестах шин:  1,   2,   3,   8,   9,  
цена от

 13 977 

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя