Continental расширяет испытательный комплекс в Китае
  17.07.2018

Continental инвестирует в расширение своего научно-исследовательского и испытательного комплекса в Хэфэе (провинция Аньхой, Китай)

Немецкая Continental выделит 5,6 миллиона долларов на расширение испытательного центра в Хэфэе, чьи площади будут увеличены на 2 100 квадратных метров. Планируется установить 12 новых стендов, которые позволят повысить число ежегодно тестируемых шин на 10 000 штук.

Реализация проекта должна начаться в сентябре, а завершить его Continental намерена в течение года. В обновленном комплексе будут созданы дополнительные лаборатории для тестов шин на прочность при высоких скоростях и гаражи для монтажа, ремонта и технического обслуживания покрышек.

«Расширение нашего присутствия в Китае и Азиатско-Тихоокеанского регионах увеличивает требования к ресурсам нашего научного отдела», - отметили в Continental, добавив, что новые инвестиции помогут удовлетворить спрос со стороны покупателей шин премиум-класса.

Испытательный центр Continental стоимостью 4 миллиона евро в Хэфэе был открыт в 2016 году. В данный момент он способен ежегодно тестировать до 6 000 шин.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя