Cooper выпускает новые всесезонные шины
  16.07.2018

Cooper представила всесезонные шины Starfire Solarus AS

Американская Cooper обновляет ассортимент своего бренда Starfire и добавляет в него новые всесезонные шины Starfire Solarus AS для легковых автомобилей и кроссоверов, которые, как заявляет производитель, отличаются привлекательным соотношением цены и качества. 

Новинка, которая заменит модели Starfire SF340 и Starfire RS-C 2.0, отличается новым профилем и модифицированным составом резиновой смеси, которые позволили улучшить ездовые качества в различных погодных условиях. Глубокие поперечные канавки в плечевых зонах обеспечивают стабильное сцепление в течение всего срока службы шин, тогда как дополнительные ламели создают кромки зацепления для улучшения управляемости на мокрой и заснеженной поверхностью. 

«Линейки Starfire SF340 и RS-C 2.0 позволяли охватить 65% рынка, а Solarus AS доступны в новых размерах, которые увеличивают охват сегмента легковых шин класса "туринг" до 81%, - отметил Скотт Джеймисон (Scott Jamieson), директор по управлению продукцией Cooper. - Кроме того, гарантийный побег вырос до 50 000 миль (80 000 км)»

В общей сложности новые Starfire будут доступны в 52 популярных размерах. 

Шины Starfire Solarus AS
нет в продаже

Комментарии: (1)

  • МитриЧ
    в 11:07 16.07.2018

    И с какого будулая шина с таким протектором считается всесезонной? Шиноделы совсем голову потеряли в погоне за прибылью.

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя