Alliance расширяет линейку сельхозшин
  12.07.2018

Alliance Tire Group (ATG) выпустила агрощины Alliance Agriflex+ 389 в новом размере и расширила их сферу применения

Когда ATG представляла свои шины Alliance Agriflex 389, в компании говорили, что это новый этап эволюции сельскохозяйственных шин, поскольку новинка сочетает преимущества сразу двух передовых технологий и является флотационными шинами с ультраэластичными боковинами (VF - Very High Flexion). В июле компания объявила, что шины выпущены в новом размере, и теперь их можно устанавливать не только на высокомощные тракторы, но и на тяжелую вспомогательную сельскохозяйственную технику, что позволяет в полной мере использовать потенциал новых технологий.

Alliance Agriflex+ 389 были выпущены в типоразмере VF 800/60R32, который делает их подходящими для установки на тяжелые зерновозки и цистерны для жидкого навоза. Благодаря этому фермеры могут использовать шины со сниженным уровнем давления на всей своей технике, уменьшая нагрузку на почву.

Alliance расширяет линейку сельхозшинAlliance Agriflex+ 389

Шины Alliance Agriflex+ 389 пригодны к использованию на скорости до 65 км/ч, а их ненаправленный рисунок протектора был оптимизирован для увеличения тягового усилия и обеспечения быстрого самоочищения от грязи. Как заявляет производитель, шины оптимально подходят для эксплуатации в поле в дождливую погоду. Боковины, выполненные по технологии VF, позволяют Alliance выдерживать такие же нагрузки, как стандартные флотационные шины, при давлении, сниженном на 30%.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя