Cimcorp автоматизирует заводы Linglong
  11.07.2018

Финская Cimcorp установит автоматизированные интралогистические системы на заводах Linglong в Китае и Таиланде

Компания Cimcorp, производитель роботизированных систем для внутрипроизводственной логистики, стала новым стратегическим партнером китайской Linglong, намеренной повысить автоматизированность своих шинных заводов. Первым совместным проектом Cimcorp и Linglong станет автоматизация завода грузовых шин в Чжаоюане (провинция Шаньдун, Китай), На предприятии будет внедрено комплексное решение Dream Factory, которое позволяет полностью автоматизировать процессы производства и распределения шин. Кроме этого, Cimcorp займется автоматизацией потока материалов на заводе легковых шин в Чонбури (Таиланд), открытом в 2014 году.

6 июля 2018 года Linglong начала строить свой четвертый завод в Китае, и в рамках церемонии закладки первого камня в фундамент нового предприятия компания также провела встречу со своими партнерами из разных стран мира, на которой Cimcorp получила награду Outstanding Partner («Выдающийся партнер»).

В данный момент Linglong реализует свою стратегию "5+3", в рамках которой компания намерена начать выпускать шины на пяти заводах в Китае и трех за пределами страны. К 2020 году мощности Linglong должны достичь 90 миллионов шин, а целью компании является попадание в топ-10 мирового шинного рейтинга. Чтобы выполнить эту задачу, Linglong инвестирует как в строительство новых заводов, так и в автоматизацию процессов на уже работающих предприятиях.

«Мы очень рады, что начали работать с Linglong, и в будущем Cimcorp продолжит предоставлять самые совершенные решения ведущим китайским шинным производителям, чтобы помочь им оптимизировать процессы, повысить качество продукции, максимизировать продуктивность и повысить свою прибыльность», - отметил Кай Туомисаари (Kai Tuomisaari), вице-президент по продажам Cimcorp.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя