Под брендом Kleber вышли новые летние шины класса UHP
  11.07.2018

Michelin добавила в ассортимент своего бренда Kleber новые летние шины Kleber Dynaxer UHP

Шины Kleber Dynaxer UHP предназначены для быстрых скоростных автомобилей, вследствие чего особое внимание было уделено максимальной безопасности на мокром покрытии. Для новинки был разработан асимметричный рисунок протектора с двумя широкими основными продольными канавками, которые быстро отводят воду из пятна контакта и уменьшают опасность аквапланирования.

Внутренние тесты Michelin показали, что в сравнении с шинами предыдущего поколения - Kleber Dynaxer HP3 - новая модель быстрее останавливает автомобиль как на мокром (на 13%), так и на сухом покрытии.

Поскольку новые шины принадлежат к категории Ultra-High Performance, где визуальная составляющая также играет немаловажную роль, дизайнеры Michelin постарались сделать внешний вид шин как можно более «премиальным», разместив на шинах логотип бренда и название модели, а также придав боковинам эффектности.

Под брендом Kleber вышли новые летние шины класса UHPДизайн шин сделан более «премиальным»

Kleber Dynaxer UHP предлагаются в 19 типоразмерах от 205/45 R17 до 255/35 R18. По системе европейской маркировки шины получили "C" за экономичность и "A" за сцепление на мокром покрытии, тогда как у предыдущей модели в последнем случае была только оценка "B".

Шины Kleber Dynaxer UHP
Места в тестах шин:  6,   10,   16,   17,  
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя