Goodyear оснастила шинами Jaguar E-Pace
  10.07.2018

Goodyear выбрана в качестве поставщика шин для комплектации среднеразмерного кроссовера от Jaguar

Для нового Jaguar E-Pace были выбраны шины Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 SUV и Goodyear Eagle F1 Asymmetric AT, которые будут отмечены маркировкой JLR, говорящей о том, что они были омологированы компанией Jaguar Land Rover. Все шины для E-Pace были модифицированы в соответствии с требованиями автопроизводителя, и инженеры Goodyear в частности снизили сопротивление качению шин и уменьшили их вес. 

Шины Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 SUV принадлежат к категории UHP и являются новейшей моделью в семействе Eagle F1 Asymmetric, тогда как  Goodyear Eagle F1 Asymmetric AT - это специальная, более ориентированная на бездорожье версия Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 SUV, созданная специально для Jaguar и отличающаяся рисунком с более широкими канавками, необходимыми для оптимального сцепления на немощеных поверхностях, и дополнительными кромками зацепления для эффективной работы в условиях зимы. 

Шины Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 SUV
Места в тестах шин:  3,   4,  
цена от

 48 284 

«Поставки специально подготовленных шин для новых моделей Jaguar Land Rover в очередной раз демонстрируют, что Goodyear способна понимать и выполнять требования автопроизводителей премиального уровня, - отметил Ник Харли (Nick Harley), управляющий директор отделения шин для сегмента первичной комплектации Goodyear в регионе EMEA. - E-Pace - уже не первый кроссовер Jaguar, для которого были омологированы наши шины, и это говорит о том, что наше сотрудничество продолжает оставаться успешным». 

Шины Goodyear Eagle F1 Asymmetric SUV AT
нет в продаже

Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 SUV будут устанавливаться на E-Pace в размерах 235/60R18, 235/55R19 и 245/45R21, а Goodyear Eagle F1 Asymmetric SUV AT - в размерностях  235/65R17, 235/60R18 и 245/45R21. В трех из шести размеров шины обладают высшей оценкой "A" за сцепление на мокром покрытии по системе евромаркировки, а еще в трех выполнены по технологии SoundComfort, то есть снабжены дополнительным звукоподавляющим слоем, который уменьшает уровень шума и делает езду более комфортной. 

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя