Zenises выпускает новые шины для минивэнов
  10.07.2018

Zenises Group представила новые летние коммерческие шины Z Tyre Vantastic

Новые Z Tyre Vantastic были впервые представлены на недавней выставке The Tire Cologne, и, по словам представителей Zenises, «эти шины, как и другие наши модели, меняют существующий на рынке статус-кво, так как обладают всеми техническими и эстетическими преимуществами премиального продукта, но при этом предлагаются по цене, доступной всем». В компании также добавляют, что «шины были разработаны в Европе для Европы и обладают оптимальными управляемостью и долговечностью». На начальном этапе шины предлагаются в восьми размерах от 195/75 R16С до 235/65 R16С.

«Мы всегда стремимся к тому, чтобы наши дилеры извлекали максимальную выгоду, и поэтому предлагаем им продукты, которые идеально соответствуют существующему рыночному спросу, - заявил Хуан Орельяна (Juan Orellana), управляющий отделения Zenises на Пиренейском полуострове. - Мы уверены, что наши новые коммерческие шины, доступные в самых востребованных размерах, также будут очень хорошо приняты нашими партнерами».

Шины Z Tyre Vantastic
нет в продаже

Zenises также расширила размерный ряд шин Z Tyre UP SUV для кроссоверов, которые теперь доступны в четырех новых размерностях для дисков диаметром 18 и 19 дюймов. «Наши шины для автомобилей класса SUV оптимально подходят для условий города, - отметил г-н Орельяна. - Они обеспечивают отличную управляемость и на сухом, и на мокром покрытии, в том числе благодаря высокому содержанию силики в резиновой смеси, и кроме того  обладают эффектным дизайном».

Шины Z Tyre UP SUV
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя