Keter приняла участие в выставке TTC 2018
  10.07.2018

Qingdao Keter Tyre представила зимние грузовые шины на выставке The Tire Cologne

Во время дебютной выставки The Tire Cologne китайская Keter представила шины под тремя своими частными брендами - Keter, Intertrac и недавно представленным Neoterra, под которым выпускаются грузовые шины различных категорий.

«Мы встретились со множеством партнеров и потенциальных новых клиентов, обсудив с ними перспективы сотрудничества, - отметили в компании. - Благодаря высокому качеству наших продукции и сервиса мы продолжаем развивать долгосрочные отношения со своими партнерами, и мы уверены, что в будущем нас ждут новые успехи».

В Keter также добавили, что особенно большое внимание гостей стенда вызвали зимние грузовые шины Neoterra NT769S, предназначенные для смешанных условий эксплуатации и отличающееся увеличенной глубиной протектора, уменьшающей стоимость километра пути. Шины обладают рисунком с широкими продольными и поперечными канавками, а также дополнительными ламелями, которые улучшают сцепление при передвижении по заснеженной поверхности. Кроме этого, усиленная конструкция повысила грузоподъемность, а открытые плечевые зоны улучшили способность шин к самоочищению от снега и ускорили дренаж воды.

Qingdao Keter Tyre была основана в 2009 году и является относительно молодой и быстро развивающейся шинной компанией. В 2014 году оборот Keter составил 50 миллионов долларов.

Грузовые шины Neoterra NT769S
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя