Грузовые шины Giti выходят на рынок Северной Америки
  09.07.2018

Автопарки в Северной Америке получили возможность приобрести шины под брендом Giti

Cингапурская Giti занимает сильные позиции на глобальным рынке грузовых шин и оснащает шинами более 300 моделей грузовиков по всему миру, а в этом году компания выпускает свои покрышки под брендом Giti на рынок Северной Америки.

«То, что мы выводим бренд Giti на рынок грузовых шин США и Канады, безусловно, является для нас значимым событием, - отметил Арманд Аллер (Armand Allaire), исполнительный вице-президент отделения грузовых Giti Tire USA. - То, что у нас есть собственный научно-исследовательский центр в Южной Каролине, обеспечивает нам доступ к новейшим технологиям и позволяет нам адаптировать продукцию к специфическим требованиям клиентуры в Северной Америке. Шины Giti отличаются превосходной пригодностью к восстановлению и доступны в 17 моделях и 59 типоразмерах. Мы также усовершенствовали схему наименований, чтобы дилерам и пользователям было проще выбирать шины из ассортимента. К примеру, TL в названии означает Trailer Long Haul (прицепные, для магистральных перевозок), а FS - Fuel Saving (топливоэффективные)»

В линейку Giti для североамериканского рынка входят в частности модели Giti GSR225 (для рулевой оси, для региональных перевозок), Giti GDL633FS (для ведущей оси, ультраширокие, для магистральных перевозок), Giti GTL933FS (прицепные, ультраширокие, для магистральных перевозок) и Giti GAM851 (всепозиционные, для смешанных условий эксплуатации).

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя