Bridgestone укомплектовала обновленный Suzuki Jimny
  08.07.2018

Шины Bridgestone вошли в заводскую комплектацию двух версий нового Suzuki Jimny

В 2018 году Suzuki наконец представила обновленный вариант своего компактного внедорожника Jimny, чья история началась еще в 1960-х годах. Обновленный Jimny почти не изменился в размерах в сравнении с предыдущим поколением и сохранил рамную конструкцию и понижающую передачу. На своем домашнем рынке обновленный внедорожник будет доступен в двух версиях - компактной Jimny, принадлежащей к популярной в стране категории кей-каров, и Jimny Sierra, которая отличается более крупными размерами и богатым оснащением. Первый вариант предназначен эксклюзивно для Японии, а второй появится и на других рынках. В России новая модель ожидается ориентировочно в начале 2019 года. 

Одним из поставщиков шин для обеих версий была выбрана компания Bridgestone, которая будет оснащать их шинами Bridgestone Dueler H/T 684 II, предназначенными в первую очередь для эксплуатации на асфальте, но пригодными и для бездорожья. 

Bridgestone укомплектовала обновленный Suzuki JimnyBridgestone Dueler H/T 684 II

«Наши шины семейства Dueler, предназначенные для внедорожников, стали очень популярными среди водителей, поскольку их дизайн разработан для улучшения курсовой устойчивости, прочности, экономичности и т.д. - отметили в Bridgestone. - Об их качестве и надежности говорит и то, что ими комплектуется большое количество внедорожников различных типов». 

Для Jimny шины Bridgestone поставляются в размере 175/80 R16, а для Jimny Sierra - в размерности 195/80 R15. 

Шины Bridgestone Dueler H/T 684II
цена от

 28 097 

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя