Виктор Орбан встретился с руководством Apollo
  22.06.2018

Премьер-министр Венгрии провел встречу с руководителями шинной компании Apollo

В пятницу, 22 июня, венгерский премьер-министр Виктор Орбан (Viktor Orban) провел встречу с председателем правления Apollo Онкром Канваром (Onkar Kanwar) и вице-председателем шинной компании Нираджем Канваром (Neeraj Kanwar).

На встрече обсуждались состояние венгерской экономики и результаты Apollo, которая в апреле 2017 года открыла завод в 100 км от Будапешта. Глава венгерского правительства отметил, что предприятие Apolo имеет большое значение для региона и добавил, что одной из главных задач во время формирования бюджета на следующий год будет привлечение новых инвестиций, в том числе иностранных. Руководители Apollo поблагодарили власти Венгрии за «активную поддержку» и пообещали, что в будущем рассмотрят возможность новых инвестиций в свое венгерское производство.

Завод Apollo в Венгрии был построен за 475 миллионов евро, а его мощность на первом этапе составляет 5,5 миллиона легковых/коммерческих и 675 тысяч грузовых шин. На заводе выпускаются шины под брендами Apollo и Vredestein.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя