Pirelli представила портативную колонку
  22.06.2018

Pirelli и IXOOST разработали портативную колонку для любителей автоспорта

Pirelli известна своими проектами за пределами традиционной шинной отрасли, а на этот раз компания объединила усилия с итальянской фирмой IXOOST, специализирующейся на изготовлении эксклюзивных аудиосистем с дизайном на автомобильную тематику. Результатом совместного творчества стала портативная колонка с Bluetooth-соединением, являющаяся уменьшенной копией шин, которые команды Formula 1 используют для тестов в аэродинамическом туннеле.

Pirelli представила портативную колонку Pirelli P Zero Sound

Колонка Pirelli P Zero Sound оснащена мощным 100-ваттным усилителем, 100-миллиметровым мидвуфером и 25-миллиметровым динамиком с шелковой мембраной, которые все были изготовлены самой компанией IXOOST, базирующейся в городе Модена. Беспроводное соединение Bluetooth 4.0 APTX позволяет прослушивать музыку со смартфона или другого устройства, поддерживающего этот стандарт.

Pirelli представила портативную колонку Pirelli P Zero Sound

Pirelli P Zero Sound доступны в девяти цветах, которые повторяют расцветку шин Pirelli, используемых в F1. При этом если выбрать цвет, присвоенный в чемпионате дождевым шинам, колонка тоже будет выполнена в виде не слика, а шины с нарезанным протектором.
Pirelli представила портативную колонку Pirelli P Zero Sound

«Благодаря привлекательному виду и компактным размерам (диаметр - 330 мм, максимальная глубина - 200 мм) этот объект дизайна можно легко поместить в любой контекст, придав ему оригинальности», - отметили в IXOOST.

На публике новая колонка была представлена 22 июня в Ле-Кастелле (Франция), где в этот уикенд состоится гонка F1. Стоимость колонки без учета НДС составляет 2 400 евро.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя