TTC 2018: Представлены две новые шины Lanvigator
  21.06.2018

Haohua Tire привезла на шинную выставку в Кельн новые зимние и всесезонные шины

Китайская Haohua Tire стала одним из участников специализированной шинной выставки The Tire Cologne, где компания продемонстрировала полную гамму своих легковых и грузовых шин. «Нам было важно продемонстрировать, что Haohua - это не просто шинный производитель, а компания, фокусирующаяся на развитии своих брендов», - подчеркнули в Haohua.

Haohua придерживается мультибрендовой стратегии, и в портфеле компании присутствует четыре основных шинных марки - Aplus, Compasal, Lanvigator и Royal Black. В Кельне компания представила новые шины Lanvigator Icepower и Lanvigator Catchfors A/S, которые выйдут и под другими ее брендами.

Lanvigator Icepower - это нешипованные зимние шины с асимметричным рисунком протектора, включающим в себя крупные блоки, улучшающие управляемость, а также прямые и зигзагообразные продольные канавки, увеличивающие сцепление на мокром и заснеженном покрытии. Форма канавок в центральной части была оптимизирована для повышения тягового усилия, а острые кромки зацепления улучшают ездовые качества в условиях зимы. Резиновая смесь стала мягче в сравнении с шинами предыдущего поколения, благодаря чему шины эффективнее работают при низких температурах.

TTC 2018: Представлены две новые шины LanvigatorОсобенности рисунка протектора Lanvigator Icepower

Шины будут предлагаться в 20 размерах от 145/70 R12 до 275/45 R21. В продаже также появятся под названием Compasal SN-3.

Шины Lanvigator Icepower
нет в продаже

В свою очередь Lanvigator Catchfors A/S представляют собой новые всесезонные шины, при помощи которых компания намерена укрепить позиции на европейском рынке. В соответствии с нынешними тенденциями, шины получили маркировку с изображением горы с тремя пиками и снежинки, подтверждающей, что они были сертифицированы для использования в зимних условиях. В плечевых зонах расположены крупные блоки, улучшающие устойчивость в поворотах, а дизайн центральной секции протектора с переменным шагом был разработан для уменьшения уровня шума. Конструкция включает в себя высокопрочные металлокордные брекеры, обеспечивающие необходимую прочность и выносливость, а также дополнительный слой из нейлона, позволивший увеличить пятно контакта с дорожной поверхностью. Помимо этого, состав резиновой смеси был оптимизирован для увеличения эксплуатационного ресурса, и в Haohua подчеркивают, что это было сделано без ущерба для сцепления и безопасности.

TTC 2018: Представлены две новые шины LanvigatorОсобенности рисунка протектора Lanvigator Catchfors A/S

Lanvigator Catchfors A/S будут выпускаться в 30 размерах от 155/65 R13 до 225/50 R17. Шины будут также доступны как Compasal Crosstop 4S и Royal Black Royal A/S.

Шины Lanvigator Catchfors A/S
нет в продаже

«Гости продемонстрировали большой интерес к нашим новинкам и выразили желание сотрудничать с нашей компанией в этих сегментах, - отметили в Haohua. - У нас было много бесед с потенциальными партнерами о возможностях будущего сотрудничества, и мы уверены, что продолжим успешно развиваться в этом направлении во время сентябрьской выставки Automechanika во Франкфурте».

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя