Pirelli везет в Россию шины Color Edition
  21.06.2018

В скором времени на российских дорогах появятся шины с цветной маркировкой из линейки Pirelli Color Edition

В этом году Pirelli отметила национальный итальянский праздник День провозглашения республики, оснастив шинам с маркировкой в цветах флага Италии автомобили дипломатических миссий страны в нескольких государствах, в том числе в России. Шины Pirelli Tricolor Edition также были предоставлены посольствам Италии в Германии, Великобритании, Китае, США, ОАЭ и Саудовской Аравии и т.д.

Pirelli везет в Россию шины Color Edition

Шины с итальянским триколором входят в линейку шин Pirelli Color Edition, которые были разработаны с использованием новых технологий и опыта, полученному Pirelli в чемпионате Formula 1, для которого компания поставляет шины с цветной маркировкой с 2011 года. «Эта инновация еще раз подчеркивает приверженность концепции Tailor-made - "индивидуального покроя шин», в рамках которой итальянская компания предлагает персональный подход, высочайший сервис и уникальный дизайн», - отметили. Цветная маркировка наносится на производстве Pirelli в Боллате, недалеко от Милана.

Pirelli везет в Россию шины Color EditionPirelli Tricolor Edition

Совсем скоро шины Pirelli Color Edition можно будет увидеть на российских дорогах. Первые поставки по ранее оформленным предзаказам ожидаются уже летом этого года. Шины доступны только в размерах для премиальных автомобилей с диаметром от 19 дюймов

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя