TTC 2018: Fengyuan нацелилась на европейский рынок
  20.06.2018

Китайская Fengyuan Tire представила легковые шины нескольких категорий на выставке The Tire Cologne

На международную выставку The Tire Cologne 2018, которая прошла с 29 мая по 1 июня, приехало большое количество китайских компаний, в том числе Shandong Fengyuan Tire Manufacturing Co., Ltd., продемонстрировавшая линейку шин под четырьмя своими брендами - Arcron, Farroad, Saferich и Yeada. Участие в выставке должно было помочь Fengyuan лучше понять предпочтения европейских потребителей, чтобы в будущем усилить свои позиции на местном рынке, и кроме того компания хотела заинтересовать потенциальных партнеров широким ассортиментом продукции.

TTC 2018: Fengyuan нацелилась на европейский рынокШины производства Fengyuan

Главной новинкой стали всепогодные Arcron All Climate AC-1, которые позволяют водителям отказаться от сезонной смены покрышек в регионах с мягким климатом. Как заявляет производитель, направленный рисунок протектора (делающий шины очень похожими на Michelin CrossClimate) улучшает управляемость на мокром покрытии и был также модифицирован для уменьшения уровня шума. Кроме этого, в резиновую смесь была добавлена силика, повысившая сцепление в дождливую погоду.

TTC 2018: Fengyuan нацелилась на европейский рынокArcron All Climate AC-1

Помимо новинки, на стенде Fengyuan также были представлены легковые шины под брендом Farroad, и подробности о некоторых из них приведены ниже.

Farroad FRD26. Спортивные шины с асимметричным рисунком протектора. Четыре широкие канавки отводят воду из пятна контакта, а листообразная форма блоков предотвращает неравномерный износ.

TTC 2018: Fengyuan нацелилась на европейский рынокFarroad FRD26

Farroad FRC66. Всесезонные шины для автомобилей класса SUV, снабженные многочисленными ламелями для увеличения сцепления на мокрой дороге. Кроме этого, центральные ребра улучшают курсовую устойчивость, а дизайн плечевых зон был доработан для оптимальной маневренности и хорошего акустического комфорта.

TTC 2018: Fengyuan нацелилась на европейский рынокFarroad FRC66

Farroad FRD866. Шины класса UHP, доступные с конструкцией Run-Flat, что, как говорят в Fengyuan, делает их хорошим выбором для тех, кто использует автомобиль и в городе, и в сельской местности. Усиленная внешняя плечевая зона улучшает контролируемость во время прохождения поворотов, тогда как асимметричный рисунок был создан в том числе для обеспечения быстрого дренажа воды. Помимо всего прочего, шины отличаются сниженным уровнем шума, что стало возможным благодаря изогнутой форме поперечных канавок.

TTC 2018: Fengyuan нацелилась на европейский рынокFarroad FRD866

Farroad Extar FRC88. Еще одни шины класса UHP, призванные обеспечивать оптимальную управляемость на больших скоростях. Шины обладают симметричным рисунком протектора с крылообразными блоками, который уменьшает риск аквапланирования. Кроме этого, цельное центральное ребро улучшило отклик на повороты руля.

TTC 2018: Fengyuan нацелилась на европейский рынокFarroad FRC88

«Мы не только с большим успехом представили качественные шины под нашими брендами, но и провели переговоры с несколькими крупными дилерами, - заявили в Fengyuan. - Участие в выставке было очень плодотворным, и мы уверены, что заложили фундамент для своего дальнейшего развития на европейском рынке. Кроме того, мы также обсудили планы сотрудничества с потенциальными партнерами из ЮАР и с Ближнего Востока».

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя