Шины Dunlop одобрены для Infiniti QX50
  20.06.2018

Sumitomo будет поставлять шины для кроссовера Infiniti QX50, сообщили в китайском подразделении шинной компании

Обновленный Infiniti QX50 - среднеразмерный кроссовер премиум-класса - стал первым серийным автомобилем, оснащенным серийным двигателем с переменной степенью сжатия, и в Nissan добавляют, что при его создании был использован еще целый ряд инновационных технологий. Одним из поставщиков шин стала японская Sumitomo, которая будет оснащать QX50 летними шинами Dunlop SP Sport Maxx 050 размера 235/55 RF19 101V. 

«SP Sport Maxx 050 не только обладают выраженным спортивным характером, они также способны обеспечивать повышенный уровень комфорта, - заявили в Sumitomo. - Шины изготовлены из новых композитных материалов, позволивших оптимизировать характеристики внутренней структуры, и обладают уникальным рисунком протектора, увеличивающим сцепление и эффективность торможения». 

Для QX50 поставляются шины с конструкцией Run-Flat, позволяющей продолжать движение в случае потери давления в шине. За счет этого также устраняется необходимость в запасном колесе, благодаря чему снижаются расход топлива и потребление природных ресурсов. 

В Китае шины Dunlop SP Sport Maxx 050 устанавливаются на многие популярные автомобили, такие как Honda CR-V, Nissan Cima, Toyota Camry и т.д. 

Шины Dunlop SP Sport Maxx 050
нет в продаже


    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя