Michelin представила новые зимние шины под брендами второй линии
  20.06.2018

Michelin выводит на рынок новые шипуемые и нешипуемые зимние шины под своими брендами второго эшелона

К следующему зимнему сезону Michelin подготовила две новые модели шин, одна из которых пригодна к ошиповке, а вторая будет предлагаться только в неошипованном виде. Как заявляет производитель, фрикционные шины снабжены многочисленными ламелями, увеличивающими сцепление на мокрых и заснеженных дорогах. Кроме этого, микроребра внутри каналов улучшают управляемость на сухом покрытии, расположенные под углом поперечные канавки уменьшают риск аквапланирования, а силика в резиновой смеси повышает эффективность расхода топлива.

Нешипуемые шины будут предлагаться как Kormoran Snow, Orium Winter, Riken Snow, Strial Winter, Taurus Winter и Tigar Winter. Шины будут доступны в размерах с посадочным диаметром от 15 до 18 дюймов.

Michelin представила новые зимние шины под брендами второй линииНешипованные шины от Michelin

По поводу шипуемой модели в Michelin говорят, что расположение отверстий под шипы было оптимизировано для увеличения сцепления и эффективности торможения на льду, тогда как многочисленные блоки и плотное ламелирование ускоряют отвод частиц льда, а новая резиновая смесь с содержанием силики уменьшает потребление топлива.

Шипуемые шины будут доступны как Kormoran Stud 2, Riken Stud 2, Strial Ice, Taurus Ice и Tigar Ice и предлагаться в размерах для дисков диаметром от 15 до 17 дюймов.

Michelin представила новые зимние шины под брендами второй линииШипуемая новинка

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя