Goodyear выпустила новые шины Assurance TripleMax 2
  17.06.2018

Goodyear представила на азиатском рынке новые легковые шины Goodyear Assurance TripleMax 2, отличающиеся увеличенным уровнем сцепления и безопасности

Новые Goodyear Assurance TripleMax 2 принадлежат к медиум-сегменту, и в Goodyear говорят, что для компании это самая важная громкая региональная премьера на азиатском рынке, которая к тому же имеет особенное значение ввиду того, что в этом году американский шинный производитель празднует свое 120-летие. Шины предыдущего поколения, Goodyear Assurance TripleMax, представленные в 2013 году, стали очень успешной моделью и пользовались стабильно высоким спросом со стороны как конечных пользователей, так и крупных автопроизводителей, а новинка призвана повторить этот успех, чему будут способствовать и новейшие технологии, примененные при ее создании. 

Goodyear выпустила новые шины Assurance TripleMax 2Goodyear Assurance TripleMax 2

«Assurance TripleMax показали очень высокие результаты, поскольку они стали крайне популярны у производителей автомобилей среднего класса, - рассказал Райан Паттерсон (Ryan Patterson), президент азиатско-тихоокеанского подразделения Goodyear. - Будучи одними из лидеров шинного рынка, мы постоянно ставим перед собой новые вызовы и продолжаем разрабатывать новые продукты с еще более высокими потребительскими характеристиками. Уверены, что водители оценят явные преимущества наших новых фантастических шин, особенно в плане сцепления в дождливую погоду. Будь это первые шины на поверхности Луны или первые радиальные шины для самолета гражданской авиации, Goodyear всегда была первопроходцем и создавала революционные технологии. Мы гордимся, что эта ключевая премьера состоялась в год 120-летия Goodyear».

Goodyear выпустила новые шины Assurance TripleMax 2Goodyear Assurance TripleMax 2

Goodyear Assurance TripleMax 2 стали первыми шинами, изготовленными по технологии HydroTred, то есть их рисунок протектора и состав резиновой смеси были разработаны для максимального увеличения безопасности на мокрой дороге. Кроме этого, оптимизированная форма пятна контакта и равномерное распределение давления помогли позволили улучшить точность реакций на действия водителя и устойчивость в поворотах, а рисунок протектора был доработан для уменьшения уровня шума в течение всего срока эксплуатации покрышек. Наконец, отдельное внимание было уделено увеличению устойчивости к ударам и повреждениям, вследствие чего шины получили усиленную конструкцию боковых стенок. 

Goodyear Assurance TripleMax 2 предлагаются в 27 размерах от 185/65 R14 до 235/45 R17.

Шины Goodyear Assurance TripleMax 2
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя