TTC 2018: Giti представила две новые всесезонные шины
  17.06.2018

Сингапурская Giti выходит в сегмент всесезонных шин европейского рынка

Во время выставки TTC 2018 компания Giti презентовала две новые легковые всесезонные шины под двумя своими брендами - GT Radial 4Seasons и Giti GitiAllSeason AS1. Обе новинки были разработаны Европейском техническом центре Giti в Ганновере и снабжены маркировкой с изображением горы с тремя пиками и снежинки, подтверждающей, что их можно безопасно эксплуатировать в условиях зимнего периода. 

Направленный рисунок GT Radial 4Seasons включает в себя две широкие продольные канавки, которые уменьшают опасность аквапланирования и сокращают длину тормозного пути на мокром покрытии. Широкое центральное ребро улучшает устойчивость на высоких скоростях, а увеличенная жесткость плечевых зон делает реакции на повороты руля более быстрыми и точными. Кроме этого, канавки с варьирующейся глубиной повышают сцепление на снегу и льду, а новый состав резиновой смеси с содержанием силики был оптимизирован для улучшения износоустойчивости. 

TTC 2018: Giti представила две новые всесезонные шины GT Radial 4Seasons

Шины Giti GitiAllSeason AS1 также обладают V-образным рисунком, увеличивающим сопротивляемость аквапланированию. Многочисленные ламели в центральной части протектора повышают сцепление на заснеженном покрытии, а крупные блоки в плечевых зонах улучшают управляемость на сухой поверхности. 

TTC 2018: Giti представила две новые всесезонные шины Giti GitiAllSeason AS1

Новые GT Radial будут доступны в размерах с диаметром от 14 до 17 дюймов и индексом скорости от T до V. О размерном ряде шин Giti будет сообщено позже.

Шины Giti AllSeason AS1
Места в тестах шин:  16,  
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя