Triangle привезет пять новинок на TTC 2018
  26.05.2018

На выставке The Tire Cologne (TTC) состоится премьера сразу пяти новых легковых шин от китайской компании Triangle

Компания Triangle во время предстоящей отраслевой выставки The Tire Cologne продемонстрирует свой обновленный образ бренда, призванный отражать развитие марки и ускорение ее глобализации. В Triangle говорят, что процесс выхода на мировой рынок был начат после вывода акций на торги на Шанхайской фондовой бирже в 2016 году и продолжен посредством открытия ряда региональных представительств на всех континентах в 2017-м и объявления о том, что компания инвестирует 580 миллионов долларов в строительство своего первого завода за пределами Китая.

Triangle также обновляет свой ассортимент легковых шин, и первыми новинками, которые будут представлены на TTC 2018 в Кельне, станут шины Triangle SeasonX, Triangle AdvanteX, Triangle AdvanteX SUV, Triangle GripX M/T и Triangle SporteX Runflat.

Triangle SeasonX принадлежат ко все более популярным в Европе всесезонным шинам и были разработаны специально для европейского рынка, шины семейств AdvanteX и GripX предназначены для владельцев внедорожников, а Triangle SporteX Runflat завершают формирование обновленной линейки UHP-шин китайского бренда.

«Выпуск пяти новых продуктов - это громкая декларация намерений и первый шаг на пути к реализации нашей дорожной карты, - заявил Мирко Спиньелла (Mirco Spiniella), директор по развитию европейского отделения Triangle. - Обновленный ассортимент позволит нашим партнерам стать более конкурентоспособными в контексте европейского рынка, и мы особенно много ожиданий связываем с шинами SeasonX, которые позволят нам выйти в самый быстрорастущий сегмент рынка Европы. В то же время шины AdvanteX и GripX также помогут нам европеизировать свою продуктовую линейку».

«На TTC 2018 мы хотим повторить посыл, данный нами рынку год назад - Triangle Tire готова принять все вызовы и стать ключевым игроком на мировом шинном рынке», - добавил Коррадо Молья (Corrado Moglia), генеральный управляющий европейского филиала Triangle.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя