Hankook высоко оценила сотрудничество с КХЛ
  25.05.2018

Партнеры Континентальной хоккейной лиги приняли участие в церемонии закрытия сезона

Организаторы КХЛ провели церемонию закрытия 10-го сезона, во время которой лучших игроков наградили партнеры соревнований, в том числе и корейская шинная компания Hankook, которая сотрудничает с Лигой с 2017 года.

«Сезон 2017/2018 был очень продуктивным для обоих партнеров. Hankook Tire очень высоко оценивает это сотрудничество и полностью разделяет принципы КХЛ: стремление к победе, высочайший профессионализм и командный дух, - отмечают в компании. - Партнерство помогло повысить узнаваемость бренда среди хоккейных болельщиков практически во всем мире и оказало положительное влияние на его имидж».

В январе 2018-го Hankook стала спонсором конкурса «Сила броска» в рамках Недели звезд хоккея в Астане. Хоккеисты соревновались в скорости, защитник СКА Патрик Херсли (Patrik Hersley) показал лучший результат и принес дивизиону Боброва заслуженную победу.

На торжественной церемонии закрытия сезона компания Hankook представила специальный приз для победителя в номинации «Золотая клюшка». Нападающий СКА Никита Гусев получил сертификат на получение годового запаса премиальных шин Hankook из рук директора по продажам «Ханкук Тайр Рус» Игоря Журилова.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя