Federal выпускает новые внедорожные шины
  21.05.2018

Federal Tires раскрыла подробности о новых внедорожных шинах Federal Xplora MTS

Шины Federal Xplora MTS, чей выпуск тайваньская компания Federal анонсировала на выставке SEMA в прошлом году, предназначены для внедорожников и пикапов и отличаются «радикальным» агрессивным дизайном, улучшающим проходимость на бездорожье и делающим внешний вид шин более эффектным. Как говорят в Federal, дизайнеры вдохновлялись спартанцами и их доспехами, известными своей прочностью. 

Помимо внешней привлекательности, направленный рисунок с крупными V-образными канавками также повышает устойчивость к аквапланированию и снижает уровень шума, а повышенная жесткость блоков обеспечивает оптимальную контролируемость. 

Federal выпускает новые внедорожные шиныРисунок протектора Federal Xplora MTS

За свои новые внедорожные шины Federal получила престижную награду Red Dot, которую в 2017 году жюри конкурса присудило другим шинам компании - спортивным Federal 595 RS-RR. «Получение этой награды говорит о высоком качестве и отличных характеристиках наших шин, - заявил Да Ву Чен, директор по маркетингу Federal. - Мы гордимся, что наши шины Xplora MTS были оценены на таком высоком уровне, и в будущем наша компания продолжит повышать конкурентоспособность своей продукции за счет инвестиций в разработки». 

Шины Federal Xplora MTS
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя