Avon выпустила шины для компактных авто
  19.05.2018

Avon Tyres представила новые летние шины и объявила о смене образа бренда

Весной 2018 года компания avon представила новые летние шины Avon ZT7 для компактных и среднеразмерных автомобилей, которые сменят в линейке бренда модель Avon ZT5, выпущенную в 2010 году. 

Avon ZT7 отличаются рисунком протектора с элементами в виде плавников, которые снизили уровень шума по сравнению с моделью предыдущего поколения. Шум, указанный на евроэтикетке (снаружи автомобиля), равняется 69 дБ. Инженеры Avon также улучшили равномерность распределения давления в пятне контакта, благодаря чему выросла эффективность потребления топлива, а также повысилась устойчивость к износу. Кроме этого, силика в резиновой смеси и оптимизированный рисунок протектора улучшились эффективность разгона и торможения. поперечное сцепление и точность реакций на повороты руля. По системе европейской маркировки Avon ZT7 получили "B" за сцепление на мокром покрытии, что, как говорят в компании, является очень высоким показателем для шин, предназначенных для семейных автомобилей. 

Avon ZT7 предлагаются 26 типоразмерах от 155/65 R14 75T до 195/65 R15 91T. 

Шины Avon ZT7
нет в продаже

Новые Avon ZT7, как и другие шины Avon, будут представлены в конце этого месяца на выставке The Tire Cologne (TTC) в Кельне, где компания также продемонстрирует обновленный образ своего бренда. Как говорят в Avon, теперь бренд компании будет воплощать образ жизни в британском стиле, и уже подготовлены новые рекламные материалы, которые будут распространяться через различные коммуникационные каналы. 

Avon выпустила шины для компактных автоНовые рекламные материалы Avon

«С нетерпением ждем, когда представим обновленный образ нашего бренда на TTC, - отметил Михиль Крамер (Michiel Kramer), директор по маркетингу Avon. - Наша компания обладает привлекательным ассортиментом, куда входят шины разных категорий, в том числе для легковых авто, внедорожников, мотоциклов и автоспорта, а наш бренд имеет очень богатую историю. К тому же наши продукты реализуют наши истинные послы бренда -  надежные партнеры из числа дистрибьюторов». 

Выставка TTC 2018 пройдет с 29 мая по 1 июня. 

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя