Экспедиционный «УАЗ Патриот» получил шины BFGoodrich
  18.05.2018

Шины BFGoodrich вошли комплектацию новой версии «УАЗ Патриот»

Весной этого года УАЗ представил новую версию своего популярного внедорожника «Патриот», получившую название экспедиционной. Помимо пакета Off-Road автомобили в новой версии оборудованы экспедиционным багажником, лестницей на задней двери, фаркопом, блокировкой дифференциала заднего моста и защитой порогов. Все дополнительное оборудование сертифицировано, устанавливается прямо на заводе, и на него распространяется фирменная гарантия. В комплектацию также вошли внедорожные шины BFGoodrich All-Terrain T/A KO2, про которые в пресс-релизе говорится, что это «очень прочные AT-шины, проверенные сотнями экспедиционных туров», которые «не подведут на любых покрытиях».

Экспедиционный «УАЗ Патриот» получил шины BFGoodrich  «Штатные для спецверсии шины BF Goodrich All-Terrain неплохо проявили себя не только в грязи, но и на очень скользких мокрых камнях», - отметил Павел Леонов из «За рулем» после тест-драйва

Шины BFGoodrich были разработаны для использования как не бездорожье, так и на асфальте (50/50) и отличаются утолщенными боковыми стенками, сделавшими их более прочными. Кроме того, новый компаунд замедляет износ при езде по каменистым поверхностям, а переменный шаг плечевых блоков улучшает управляемость на бездорожье. 

В течение 2018 года линейка автомобилей УАЗ для активного отдыха будет расширяться, и появятся другие внедорожные версии.

Шины BFGoodrich All-Terrain T/A KO2
Места в тестах шин:  11,  
цена от

 21 757 

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя