Dunlop разработала шины для Harley-Davidson
  17.05.2018

Dunlop и Harley-Davidson расширяют свое многолетнее партнерство премьерой новых шин

Компании Dunlop и Harley-Davidson сотрудничают уже очень давно, а в 2018 году это сотрудничество вышло на новый уровень, поскольку специально для мотоциклов Fat Bob и Fat Bob были разработаны новые шины Dunlop D429. 

Dunlop D429 обладают агрессивным дизайном, делающим их похожими на шины для скрэмблеров. Новый рисунок был разработан для того, чтобы шины идеально сочетались с новым шасси Softail, которое которое позволило сделать мотоциклы с легендарными американскими двигателями V-Twin более динамичными, чем когда-либо. 

«Fat Bob оснащается 1,8-литровым двигателем, развивающим впечатляющий крутящий момент на низких оборотах, - объяснил Дмитри Талбум (Dmitri Talboom), продакт-менеджер европейского отделения мотошин Dunlop. - Вследствие этого к шинам предъявляются очень специфические требованиями, и по этой причине наши D429 получили оптимизированный с помощью компьютерного моделирования рисунок, повышающий прочность и делающий износ равномернее».

Dunlop разработала шины для Harley-Davidson На боковины нанесены надписи с названием мотоциклетного бренда

Первым мотоциклом Harley-Davidson, который оснастили шинами Dunlop, стал Sportster, выпущенный 37 лет назад. В прошлом году Dunlop поставила для знаменитого мотоциклетного бренда порядка 10 миллионов шин. 

Dunlop D429 доступны в разных странах Европы у дилеров Harley-Davidson и Dunlop. 

Мотошины Dunlop D429
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя