«Омск Карбон Групп» поставила рекорд по объемам производства
  12.05.2018

В первом квартале 2018 года «Омск Карбон Групп» укрепила позиции на мировом рынке технического углерода

По итогам первых трех месяцев года объемы производства «Омск Карбон Групп» достигли рекордного уровня за всю более чем семидесятилетнюю историю работы входящих в группу предприятий.

Производственные площадки компании в Омске и Волгограде выпустили более 100 тысяч тонн продукции, в том числе новые марки технического углерода специального назначения для пластиковой и полиэтиленовой промышленности, не имеющие аналогов в России.

Объемы продаж компании также стабильно увеличиваются — прирост в первои квартале 2018 года по сравнению с аналогичным периодом 2017-го составил 7%. «Омск Карбон Групп» активно выходит на новые для себя рынки — в январе-марте были осуществлены поставки в Иран, Малайзию, Вьетнам и Эквадор. При этом высокий интерес к продукции омской компании сохраняется и у традиционных клиентов — глобальных шинных концернов и крупнейших мировых производителей резинотехнических изделий.

«Рекордные показатели были достигнуты благодаря грамотному ценообразованию, соблюдению строгих условий поставок и конкурентоспособному ассортименту. Отвечая на растущий спрос со стороны рынка, "Омск Карбон Групп" увеличивает производственные мощности и ускоряет реализацию инвестиционных проектов в области технологий и экологии», - отметили в компании.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя