Комплекс Kama Tyres получил награду «Спорт и Россия-2018»
  10.05.2018

Шинный комплекс Kama Tyres стал лауреатом 5-й ежегодной национальной премии «Спорт и Россия» в номинации «За вклад в развитие и популяризацию спорта в России»

Премия «Спорт и Россия» вручается в рамках одноименного форума, который ежегодно проходит при участии представителей спортивных клубов и движений, бизнеса, государственной власти и общественных организаций и отмечает достижения в области поддержки и распространения спорта в России.

«Мы признательны организаторам и экспертам форума за высокую оценку нашей деятельности. Особенно почетно, что Kama Tyres уже второй год подряд удостаивается награды форума, - отметил Илья Горбачев, и.о. исполнительного директора ООО «Торговый дом «Кама». – Для нас как бизнеса важна среда, в которой мы существуем, мы с уважением относимся к нашему региону и стране и считаем важным участвовать в жизни местного сообщества. А спорт - неотъемлемая часть здорового и гармоничного общества. Мы уделяем внимание, в первую очередь, хоккею, футболу и автоспорту».

Комплекс Kama Tyres традиционно поддерживает спортивные команды, в том числе хоккейные клубы - «Ак Барс», «Адмирал», «Нефтехимик», «Нефтяник», «Барс», «Ирбис», футбольные - «Рубин» и «Шинник», автомобильный спортивный клуб «Кама-Мотор-Спорт», а также гоночную команду Viatti Racing Team и Тимура Тимерзянова - трехкратного чемпиона Европы по ралли-кроссу, обладателя кубка России по зимним трековым гонкам и четырехкратного чемпиона Татарстана по зимним трековым гонкам.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя