Cosmo выпускает в Европе новую линейку шин
  03.05.2018

На европейский рынок выйдут легковые и грузовые шины Cosmo второго поколения

Американский дистрибьютор Tire Group International (TGI) объявил, что на выставке The Tire Cologne (TTC), которая начнется уже в этом месяце, посетители смогут одними из первых увидеть новую линейку шин под брендом Cosmo, куда войдут легковые шины, в том числе две модели класса UHP, и грузовые покрышки для магистральных, региональных и городских перевозок, а также для смешанных условий эксплуатации.

«Шины Cosmo Tires всегда разрабатывались для самых сложных условий, а в качестве полигона использовалась Латинская Америка, где шины проходили суровые тесты, - отметил председатель и генеральный директор TGI Тони Гонсалес (Tony Gonzalez). - Сейчас легковые и грузовые шины Cosmo производятся в Таиланде, и в скором времени они впервые будут доступны на европейском рынке».

Бренд Cosmo был запущен в 1994 году, и тогда под ним выпускались легкогрузовые и грузовые шины с диагональной конструкцией. После этого были представлены радиальные грузовые покрышки, шины для сельскохозяйственной техники и т.д.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя