В продажу поступают новые BFGoodrich
  28.04.2018

Долгожданная новинка от BFGoodrich выйдет на европейский рынок уже в начале мая

Американский бренд BFGoodrich по праву считается одной из легенд мира офф-роуда, и в этом году его поклонники смогут купить новые грязевые шины BFGoodrich Mud Terrain T/A KM3, которые придут на смену модели BFGoodrich Mud Terrain T/A KM2, присутствующей на рынке с 2009 года. 

В продажу поступают новые BFGoodrich

«Шины KM3 - это практически обязательная покупка для всех серьезных любителе офф-роуда, - говорит Харольд Филлипс (Harold Phillips), ответственный за продвижение бренда на мировом рынке. - Нашей целью было разработать шины, обладающие непревзойденными выносливостью и проходимостью, и новые KM3 без проблем могут преодолеть самые сложные участки бездорожья». 

В продажу поступают новые BFGoodrich

Рисунок протектора новых BFGoodrich, получивший название Terrain-Attack, был доработан для максимального сцепления в грязи и на рыхлых поверхностях. Массивные блоки увеличивают тяговое усилие, а специальные перемычки Mud-Phobic Bars отталкивают спекшуюся грязь, сохраняя высокий уровень сцепления. В сравнении с шинами предыдущего поколения тяговое усилие в грязи выросло на 5%. 
В продажу поступают новые BFGoodrich

Шины изготовлены из новой резиновой смеси Krawl-TEK, которая позволила улучшить сцепные свойства на камнях и скользких поверхностях. Кроме этого, шины способны прогибаться и оптимально работать при низком уровне давления. По заявлениям разработчиков, сцепление при езде по камням было увеличено на 8%. 
В продажу поступают новые BFGoodrich

Продукты BFGoodrich славятся своей «неубиваемостью», а новинка обладает усиленными боковинами, чья прочностью была увеличена на целых 27% в сравнении с предыдущей моделью. Как говорят в компании, новые технологии помогли существенно улучшить стойкость к повреждениям при наезде на острые объекты во время передвижения по бездорожью. Боковые стенки новых шин изготовлены по технологии CoreGard Max, которая используется в производстве шин BFGoodrich Baja T/A KR3, отлично зарекомендовавших себя в сложнейших раллийных гонках. 

В Европе шины изначально будут доступны в 10 размерах от 10.5/80 R15 до 305/55 R20. В России новинка должна появиться летом 2018 года. 

Шины BFGoodrich Mud-Terrain T/A KM3
Места в тестах шин:  4,  
цена от

 22 810 

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя