Toyo поддержит команды в азиатском ралли-рейде
  27.04.2018

Toyo выступит поставщиком шин для таиландской и японской команд в 23-м ралли-рейде Asia Cross Country Rally (AXCR), который пройдет с 12 по 18 августа

Ралли-рейд Asia Cross Country Rally (AXCR) является крупнейшим международным соревнованием этого типа в Азии, и по своему масштабу он сравним со знаменитой гонкой «Дакар». Ралли проводится ежегодно в августе начиная с 1996 года, и пилоты на мотоциклах, квадроциклах и автомобилях преодолевают порядка 2 200 км в сложнейших условиях, в том числе по горам, в джунглях и т.д. В этом году гонка начнется в Паттайе (Таиланд) 12 августа и закончится в Пномпене (Камбоджа) спустя шесть дней. 

Компания Toyo в гонке 2018 года будет поставлять шины Toyo Open Country M/T для таиландской команды Нуттапхона Ангриттханона (Nuttaphon Angritthanon), трижды побеждавшего в соревновании с 2015 года, и японского коллектива Flex Show Aikawa Racing, возглавляемого японским актером Сё Айкавой (Show Aikawa). 

Toyo обладает большим опытом участия в международных гонках, и на счету компании победы в таких известных состязаниях, как Baja 1000, которая считается одной из самых экстремальных внедорожных гонок в мире. «Мы улучшили прочность и устойчивость к повреждениям своих шин, и наши продукты семейства Open Country, обладающие агрессивным дизайном и исключительными характеристиками, высоко ценятся по всему миру, особенно в Америке, где большой популярностью пользуются крупные внедорожники», - отметили в Toyo. 

Шины Toyo Open Country M/T призваны обеспечивать оптимальную проходимость в любых условиях, в том числе в глубокой грязи. Шины обладают агрессивным и высокофункциональным рисунком протектора, который улучшает тяговое усилие и эффективность торможения на бездорожье, тогда как усиленная конструкция уменьшает опасность повреждений. 

Шины Toyo Open Country M/T
Места в тестах шин:  2,  
цена от

 41 744 

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя