Davanti выйдет в сегмент A/T
  26.04.2018

Davanti проводит испытания своих первых шин класса All-Terrain

Первые внедорожные шины от британского бренда Davanti, названные Davanti Terratoura A/T, стали результатом нескольких лет разработок, направленных на создание покрышек,которые бы обеспечивали стабильную управляемость в любых условиях. Новинка оптимизирована для экстремального бездорожья, и в Davanti говорят, что она может сможет эффективно работать и пустыне Атакама, и во льдах Арктики, и в горах Шотландии. В то же время, по словам разработчиков, шины подходят и для эксплуатации на мощеных покрытиях, где они обеспечивают приемлемый уровень экономичности и комфорта, в том числе акустического.

Davanti Terratoura A/T были протестированы независимыми организациями IDIADA в Испании, Test World в Финляндии и Millbrook в Британии. В Davanti говорят, что шины показали отличные результаты, и кроме того они «вошли в элитный клуб» и стали всего лишь седьмыми шинами класса A/T в мире, получившими маркировку с изображением горы с тремя вершинами и снежинки, подтверждающей, что они пригодны для условий северной зимы.  

Davanti выйдет в сегмент A/TDavanti Terratoura A/T

«Рынок внедорожников и пикапов достиг огромных размеров, а их владельцы покоряют самые отдаленные уголки планеты, - заявил менеджер по продукции Davanti Гэри Кросс (Gary Cross). - От обеих Америк и Австралии до Африки, Азии и холодных регионов Северной Европы - везде существует большой спрос на надежные, качественные и эффективные внедорожные шины. До этого выбор был ограничен несколькими премиальными брендами, но наши специалисты решили эту проблему и разработали шины, которые не только могут справиться практически с любыми задачами, но и обладают отличным соотношением качества и цены. Шины Terratoura не только открывают доступ к экстремальному бездорожью, они также снижают стоимость эксплуатации техники, и поэтому они подойдут жителям мест, удаленных от цивилизации, которые могут недорого купить новые шины, вместо того чтобы использовать небезопасные изношенные покрышки».

В данный момент Davanti Terratoura A/T проходят финальные испытания, после чего модель поступит в производство. Ожидается, что шины будут доступны для заказа с августа 2018 года.

Шины Davanti Terratoura A/T
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя