Kenda представляет новые всесезонные шины
  25.04.2018

На выставке The Tire Cologne состоится премьера новых легковых всесезонных шин Kenda Kenetica 4S

Компания Kenda твердо намерена повторить в Европе успех, которого тайваньский бренд добился в Северной Америке в последние десять лет, вследствие чего в прошлом году на европейский рынок были выведены первые легковые шины, разработанные специально для этого региона - летние Kenda Emera A1. За ними последовали зимние Kenda Wintergen 2 и Kenda Komendo Winter, так что теперь очередь за всесезонными шинами, и на предстоящей выставке The Tire Cologne (TTC) состоится премьера новых шин Kenda этой категории, получивших название Kenda Kenetica 4S

Как заявляет производитель, новые всесезонные шины, которые выйдут на рынок в во второй половине года,  были разработаны с учетом погодных условий Европы, а в линейку изначально войдут 28 размеров. В 2019 году в продаже также должны появиться всесезонные шины для автомобилей класса SUV. 

Шины Kenda Kenetica 4S KR202
нет в продаже

Kenda также продолжит расширять линейку уже доступных моделей, и, к примеру, флагманская Kenda Emera A1 ко второй половине 2019 года будет выпущена в новых размерах с диаметром 16-19 дюймов, после чего она будет предлагаться в общей сложности в 50 размерностях. Зимние Kenda Wintergen 2 в сезоне 2018-2019 годов будет представлены в 23 новых размерах, в том числе в восьми с диаметром 18-19 дюймов, а общее число размерностей вырастет до 59-ти. 

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя