Представлены две новые всесезонные шины Uniroyal
  25.04.2018

Continental продолжает ударное наступление на европейский рынок всесезонных шин

Совсем недавно Continental добавила новые всесезонные шины в ассортимент своих марок Barum и Matador, а теперь настала пора бренда Uniroyal, под которым было выпущено сразу две новинки той же категории - легковые Uniroyal AllSeasonExpert 2 и коммерческие Uniroyal AllSeasonMax

Uniroyal AllSeasonExpert 2 обладают направленным рисунком, оптимизированным для того, чтобы поток воды максимально быстро направлялся из центральной зоны в широкие продольные канавки в плечевых секциях. Благодаря этому, а также использованию технологии Shark Skin (дно канавок выполнено по образу акульей чешуи), инженеры Continental смогли существенно улучшить устойчивость к аквапланированию. Дизайн протектора также был доработан для достижения баланса между сцеплением на сухом покрытии и снегу - для этого были применены блоки со специальной геометрией и многофункциональные ламели, которые повысили эффективность торможения и на заснеженной поверхности, и на сухом асфальте. Помимо этого, широкое центральное ребро и крупные блоки в плечевых зонах помогли улучшить управляемость и устойчивость к боковому уводу.  

Шины Uniroyal AllSeasonExpert 2 предлагаются в девяти размерностях от 155/80 R13 до 195/55 R16. 

Шины Uniroyal AllSeasonExpert 2
Места в тестах шин:  5,   8,  
нет в продаже

Рисунок протектора легкогрузовых Uniroyal AllSeasonMax включает в себя длинные ламели, повышающие тяговое усилие на мокрой дороге, а также широкие поперечные канавки в плечевых секциях, уменьшающие опасность аквапланирования. Шины обладают рисунком реберного типа, который, по словам разработчиков, улучшает управляемость и контролируемость в различных погодных условиях, а состав резиновой смеси был модифицирован для повышения устойчивости к износу. 

Шины Uniroyal AllSeasonMax
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя