TBC купила бренд Interstate
  24.04.2018

Американская TBC Corporation стала новым владельцем шинной марки Interstate

В апреле 2018 года права на бренд Interstate перешли американской торговой компании TBC. Кроме этого, Тео де Врис (Theo de Vries), бывший директор по маркетингу и продажам Interstate Tire & Rubber, объявленной банкротом в прошлом году, был назначен новым менеджером по маркетингу и продажам на международном рынке TBC.

«У нас была возможность поработать с командой Interstate Tire в течение последних десяти лет, и мы очень рады, что теперь сможем поднять ценность этого бренда на новый уровень, - отметил Марти Крчелич (Marty Krcelic), исполнительный вице-президент TBC. - В будущем мы продолжим принимать подобные стратегические решения в интересах нашей компании и наших клиентов, поскольку мы каждый день работаем над тем, чтобы снабжать дилеров высококачественными шинами с сочетании с сервисом исключительного уровня».

Тео де Врис работает в автомобильной индустрии на протяжении 20 лет. В Interstate он пришел в 1996 году, став менеджером по маркетингу и продажам. В 2005 году был повышен до должности директора по маркетингу и продажам.

TBC в январе 2018 года стала частью второго крупнейшего шинного дистрибьютора в США, после того как ее родительский холдинг, Sumitomo Corporation of Americas, вместе с Michelin создал новую торговую компанию NTW.

Под брендом Interstate (компания была основана в 1972 году) предлагаются легковые и грузовые шины, которые производятся на заводах в Китае, Таиланде и на Тайване.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя